Про встроенный пылесос.


Про встроенный пылесос.

Покупка встроенного пылесоса как разумный выбор в пользу чистого помещения и воздуха в нем
Сегодня наличие в доме или офисе встраиваемой бытовой техники считается делом привычным и обыденным, но мало кто слышал о встраиваемом пылесосе, для работы которого необходимо лишь воткнуть шланг в розетку. Использование такого пылесоса абсолютно безвредно даже для людей, страдающих аллергией на пыль или больных астмой.
Пылесос представляет собой шланг длиной 11 метров, имеющий в комплекте различные насадки. Сам шланг выполнен из производственного материала, который устойчив к повреждениям. Рукоятка шланга оснащена кнопкой включения / выключения пылесоса.

Пылесос имеет в комплектации так называемую пневморозетку, к которой имеет доступ воздуховод, перегоняющий пыль к силовому агрегату. Воздуховод представляет собой пластиковую трубу, которая создана с добавками специального вещества, не позволяющего пыли осесть на ее стенки. Воздуховоды могут быть встроены в стену или быть прикрепленными к поверхности пола, стены или даже потолка. Силовой агрегат позволяет переправлять пыль через специальный пневмовыхлоп на улицу или задний двор, что не позволяет отработанному воздуху и пыли вновь обосноваться в квартире. Это новшество позволяет делать уборку даже  людям – аллергикам или астматикам. Сам силовой агрегат может располагаться в подсобном помещении. Подсоединяя шланг к розетке, замыкаются электрические стыки и пылесос готов работать. Одной пневморозетки хватит для уборки территории в 60 – 70 метров. Таким образом, пылесос в силах убрать трехкомнатное помещение. В коттеджах достаточно разместить по одной пневморозетке на этаж. Это удобно с точки зрения подъема и спуска пылесоса. Встроенный пылесос также оснащен пневмосовком, к которому можно подогнать мусор и, нажав на педаль, он засосет ненужные отходы подобно пылесосу.
Устанавливать встроенный пылесос лучше всего во время капитального ремонта помещения, чтобы наиболее рациональным способом разместить псевморозетки и лучше спрятать силовой агрегат. Однако и в уже обустроенной квартире найдется место для удачного расположения встраиваемого пылесоса. В квартире всегда будет чистый воздух и вычищенные поверхности.


                                                                              Источник: http://domnadolgo.ru

Комментариев нет: