Диммер.

  Диммер


Данный выключатель света позволит Вам в одно касание включить свет, а также плавно регулировать его яркость вверх или вниз как непосредственно самим выключателем, так и с пульта дистанционного управления, например от Вашего телевизора, видеомагнитофона или музыкального центра. 
Включение и выключения света производится кратковременным нажатием клавиши выключателя. При этом уровень яркости включения автоматически будет устанавливаться на тот же уровень, при котором было произведено выключение. Если же клавишу удерживать более 0,8 сек., начнется плавное нарастание или снижение яркости свечения лампы.

 Направления регулировки по-очередно сменяют друг друга. Так, если Вы сначала увеличиваете яркость , то после отпускания и последующего повторного нажатия кнопки яркость будет уменьшаться. Если уровень яркости находится ниже максимального, а вам необходимо установить полную яркость, нажмите два раза клавишу выключателя. 
Двукратное нажатие в режиме «выключено» приводит к выключению яркости, игнорируя предустановленную яркость. 
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ 12 ЧАСОВ. 
Если вы оставили свет включенным, он автоматически выключится через 12 часов.
 КОРИДОРНЫЙ ЭФФЕКТ активизируется трехкратным нажатием клавиши выключателя. В этом режиме если свет выключен, он включается и плавно гаснет в течении полутора минут. Если свет включен, то плавное выключение начнется с текущей яркости. 
Например, вы собрались пройти по коридору. Нажимаете три раза кнопку выключателя, и у вас достаточно времени, чтобы пройти до конца коридора. 
ЭФФЕКТ ПРИСУТСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА активизируется четырехкратным нажатием клавиши. Включение этого режима индицируется мигающим светодиодом. После этого свет будет автоматически включаться вполнакала и выключаться с интервалом времени, выбранным случайно.


                                                                                           Источник: http://wulen.ru

Комментариев нет: